Flexibel. Dynamisch.
Klare Köpfe. Gute Entscheidungen.
Ein Kreis. Eine Verwaltung.
Innovativ. Zukunftsorientiert.
Kompetent. Zuverlässig.

Schülerbeförderung

Informationen und Antragsformulare für die Schülerbeförderung erhalten Sie hier:

Ansprechpartner/in: (Bitte klicken Sie hier.)

Frau Sabine Mönch
02602 124-502
sabine.moench@westerwaldkreis.de

Herr Maximilian Wirth
02602 124-264
maximilian.wirth@westerwaldkreis.de

Frau Linda Hauschild
02602 124-503
linda.hauschild@westerwaldkreis.de

Frau Elke Müller-Klein
02602 124-504
elke.mueller-klein@westerwaldkreis.de

Frau Sabine Eidt
02602 124-628
sabine.eidt@westerwaldkreis.de

Durchführung und Organisation von Fahrten der Schülerbeförderung

Frau Dagmar Wanielik
02602 124-501
dagmar.wanielik@westerwaldkreis.de

Herr Matthias Beck
02602 124-263
matthias.beck@westerwaldkreis.de

Frau Clementine Sanner
02602 124-500
clementine.sanner@westerwaldkreis.de

Herr Maximilian Wirth
02602 124-264
maximilian.wirth@westerwaldkreis.de

Verträge und Abrechnung von Fahrten der Schülerbeförderung

Frau Tanja Karich
02602 124-648
tanja.karich@westerwaldkreis.de

Frau Tamara Schmidt
02602 124-627
tamara.schmidt@westerwaldkreis.de

Fax (zentral): 02602 124-666